Новости

«Красота и здоровье»

Фролово (день красоты).jpg

Международный день красоты ежегодно отмечается 9 сентября. В этот день свой профессиональный праздник отмечают косметологи, визажисты, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, работники модельного бизнеса и все специалисты индустрии красоты.

Фроловская ЦРБ присоединилась к празднованию Дня красоты и провела несколько меропритяий. Врачи беседовали с пациентами на индивидуальных приемах о том, что здоровье и красота неразрывно связаны, ведь не могут быть красивыми больная кожа, испорченные зубы, тусклые секущиеся волосы, излишняя полнота. А проявления многих болезней внутренних органов «вылезают» именно на коже. Поэтому за собой просто необходимо следить и вовремя обращаться к специалистам.

Беседа о красоте и здоровье была проведена и в Центре социальной защиты населения среди его сотрудников. Также прошел тематический семинар среди медиков, участие в котором приняли двое врачей и 18 средних медицинских работников. Помимо этого, среди посетителей поликлиники распространили 100 листовок «Красота и здоровье», а для наглядности были оформлены 4 уголка здоровья, где каждый мог прочесть интересующую его информацию.

Валерия Ковалева, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».


Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ГБУЗ «Фроловская ЦРБ» Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
403538, Волгоградская область,
г. Фролово, ул. 40лет Октября, 7
8 (84465) 2-48-65 - регистратура crb_frolovo@volganet.ru