Расписание приёма

График работы участковых врачей-терапевтов

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сиволобова Н.В.
Высшая квалификационная категория
16.00-20.00 12.30-16.18 8.00-16.18 12.30-16.18 8.00-12.00 Скользящий график
8.00 - 14.00
Антонов П.Н. 10.00-14.00 16.00-20.00 Диспансерный день 10.00-14.00 16.00-20.00
Моисеева Н.В.
Высшая квалификационная категория
8.00-12.00 12.30-16.18 8.00-12.00 12.30-16.18 8.00-12.00
Шерстобитова А.И.
Высшая квалификационная категория
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Диспансерный день
Ванюков В.С. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 16.00-20.00 8.00-14.00
Потапова Л.И.
Высшая квалификационная категория
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Власова Е.П.
Высшая квалификационная категория
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 16.00-20.00
Львова Л.В. 12.30-15.00 12.30-15.00 16.00-20.00 12.30-15.00 12.30-15.00
Давыдова Т.Б. Диспансерный день 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00    

В течении недели участковый терапевт с 16.00-20.00

График работы узких специалистов

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-офтальмолог
Брылева И.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-12.00
Врач-травматолог
Алланазаров С.Р.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-хирург
Коротков С.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-отоларинголог
Миронова А.В.
1 квалификационная категория
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Врач-дерматовенеролог
Куликова Т.М.
Высшая квалификационная категория
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач-дерматовенеролог
Бецкова Г.К.
Высшая квалификационная категория
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Врач-отоларинголог
Бецков Е.А.
1 квалификационная категория
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-16.00
Врач акушер-гинеколог
Свиридова Е.Г.
Высшая квалификационная категория
8.00-16.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач акушер-гинеколог
Рябова Л.Л.
Высшая квалификационная категория
8.00-16.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач-онколог
Топчиев А.Н.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-невролог Усенко Е.В.
1 квалификационная категория
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Обслуживание вызовов на дому
Врач-психиатр
Чудина С.Г.
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач психиатр-нарколог
Хрусталев Н.В.
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач эндоскопист
Сиволобов А.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Врач эндоскопист
Давыдов А.С.
1 квалификационная категория
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Врач фтизиатр
Львова Л.В.
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Врач фтизиатр
Сидоренко И.А.
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

График работы участковых врачей-педиатров

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 участок
Фролова О.Н.  
8.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-14.00
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.00
12.00-14.00
Скользящий график
с 8.00 - 14.00
2 участок
Мартынов В.А.  
17.00-18.00
18.00-20.00
8.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-14.00
14.00-15.00
15.00-17.00
8.00-10.00
10.00-11.00
3 участок
Ромазанова Н.А.  
14.00-15.00
15.00-17.00
8.00-10.00
10.00-11.00
8.00-10.00
10.00-11.00
17.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.00
12.00-14.00
4 участок 11.00-12.00
12.00-14.00
17.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.00
12.00-14.00
9.00-11.00
11.00-12.00
14.00-15.00
15.00-17.00
5 участок 8.00-10.00
10.00-11.00
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.00
12.00-14.00
9.00-11.00
11.00-12.00
6 участок
Викторова И.В
14.00-15.00
15.00-17.00
8.00-10.00
10.00-11.00
8.00-10.00
10.00-11.00
8.00-10.00
10.00-11.00
17.00-18.00
18.00-20.00
7 участок
Понарина А.М.
14.00-15.00
15.00-17.00
11.00-12.00
12.00-14.00
17.00-18.00
18.00-20.00
8.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-14.00
8 участок
Горохова Е.П.
11.00-12.00
12.00-14.00
17.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.00
12.00-14.00
14.00-15.00
15.00-17.00
8.00-10.00
10.00-11.00
9 участок
Агаханян Н.В.
17.00-18.00
18.00-20.00
8.00-10.00
10.00-11.00
12.00-14.00
14.00-15.00
8.00-10.00
10.00-11.00
14.00-15.00
15.00-17.00
Сельский участок 9.00-11.00
11.00-12.00
11.00-12.00
12.00-14.00
9.00-11.00
11.00-12.00
11.00-12.00
12.00-14.00
9.00-11.00
11.00-12.00
УЗИ
Коржова Ю.В.
8.00-12.00
12.30-16.20
8.00-12.00
12.30-16.20
11.00-15.00
15.30-19.00
8.00-12.00
12.30-16.20
8.00-12.00
12.30-16.20
3-я суббота месяца
8.00-16.20

Красный - прием здоровых детей. Черный - прием больных детей.

ГБУЗ «Фроловская ЦРБ» Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
403538, Волгоградская область,
г. Фролово, ул. 40лет Октября, 7
8 (84465) 2-48-65 - регистратура frolovo-crb@yandex.ru