Новости

Мы за здоровый образ жизни

8 декабря в Арчединском лесном колледже состоялся очный этап районного конкурса агитбригад «Мы за здоровый образ жизни», организатором которого выступил Центр культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Фроловского района.

Конкурс направлен на пропаганду ЗОЖ, воспитание у молодежи стремления вести здоровый образ жизни, развитие спортивного направления среди молодых людей, борьбу с курением и наркоманией. 4 агитбригады студентов колледжа выступили со своими творческими номерами. Кроме того, были представлены подготовленные дома социальные видеролики, презентации. Каждая агитбригада создала свою эмблему.

Хорошая подготовка и творческий подход был виден в выступлении каждой команды. Компетентное жюри, в составе которого был и представитель от медицины - фельдшер медицинской профилактики Фроловской ЦРБ Ольга Павловна Лосева, по достоинству оценило выступление агитбригад: и победители, и призеры были награждены призами и подарками, а также грамотами и благодарственными письмами.

В конце мероприятия присутствующим, а их было более 120 человек из числа студентов и преподавателей, раздали методическую литературу.

Подготовила Валерия Ковалева, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».

#141221#

Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ГБУЗ «Фроловская ЦРБ» Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
403538, Волгоградская область,
г. Фролово, ул. 40лет Октября, 7
8 (84465) 2-48-65 - регистратура crb_frolovo@volganet.ru