Расписание приёма

График работы участковых врачей-терапевтов

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Горин А.С. 12.30-16.18 10.00-18.00 12.30-16.18 12.30-16.18 16.00-20.00

Скользящий график
8.00 - 14.00

Антонов П.Н. 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 8.00-12.00 10.00-18.00
Моисеева Н.В.
Высшая квалификационная категория
8.00-12.00 12.30-16.18 8.00-12.00 12.30-16.18 8.00-12.00
Шерстобитова А.И.
Высшая квалификационная категория
16.00-20.00 10.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Ванюков В.С. 8.00-16.18 8.00-16.18 16.00-20.00 10.00-18.00 8.00-16.18
Потапова Л.И.
Высшая квалификационная категория
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Власова Е.П.
Высшая квалификационная категория
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 16.00-20.00
Андреева Н.В. 8.00-12.00 16.00-20.00 10.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00

В течении недели участковый терапевт с 16.00-20.00

График работы узких специалистов

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-офтальмолог
Брылева И.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-12.00
Врач-травматолог
Алланазаров С.Р.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-хирург
Коротков С.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-отоларинголог
Миронова А.В.
1 квалификационная категория
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Врач-дерматовенеролог
Куликова Т.М.
Высшая квалификационная категория
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач акушер-гинеколог
Рябова Л.Л.
Высшая квалификационная категория
8.00-16.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач-онколог
Топчиев А.Н.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Врач-психиатр
Чудина С.Г.
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач психиатр-нарколог
Хрусталев Н.В.
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач эндоскопист
Сиволобов А.Н.
Высшая квалификационная категория
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Врач фтизиатр
Львова Л.В.
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Врач-дерматовенеролог
Старикова Ю.П.
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач фтизиатр
Сидоренко И.А.
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

График работы участковых врачей-педиатров

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 участок
Фролова О.Н.  
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
8.00-11.00
11.00-12.00
Скользящий график
с 8.00 - 16.00
2 участок
Мартынов В.А.  
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
3 участок
Ромазанова Н.А.  
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
4 участок 13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
5 участок 8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
8.00-11.00
11.00-12.00
6 участок
Викторова И.В
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
7 участок
Понарина А.М.
8.00-11.00
11.00-12.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8 участок
Горохова Е.П.
13.00-14.00
14.00-16.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
9 участок

8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
8.00-11.00
11.00-12.00
Сельский участок 13.00-14.00
14.00-16.00
9.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
9.00-11.00
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-16.00
УЗИ
Гончарова Ю.В.
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
Невролог-психиатр Буравихина Н.А. 8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00

Красный - прием здоровых детей. Черный - прием больных детей.

Список кабинетов

1 этаж

  • 1-03 Неотложная помощь
  • 1-04 Доврачебный кабинет
  • 1-05 Процедурный каб. (КДП)
  • 1-11 Оператор ЦКДЛ
  • 1-13 Выписка больничных листов
  • 1-14 Кабинет мед.осмотров (платных услуг)

Гриппозное отделение

  • 1-07 Кабинет повторного обращения пациентов с ОРЗ
  • 1-08 Мазки ПЦР ковид (Рогова Н.В.)
  • 1-09 Прием первичных пациентов с ОРЗ,ОРВИ,Грипп
  • 1-10 Инфекционист (Мартынова Т.В.)

Отделение медицинской профилактики

  • 1-15 Процедурный кабинет
  • 1-16 Кабинет профилактики
  • 1-17 Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация)
  • 1-18 Кабинет профилактики (диспансеризация, профосмотр)
  • 1-19 Кабинет психолога
  • 1-20 Смотровой кабинет акушерки

2 этаж

  • 2-01 Проф. патолог ( Курдюмова И.А.,Сеничкина Н.П.)
  • 2-02 Школа сахарного диабета
  • 2-03 Процедурный кабинет (забор крови Д,ДН… Мелехина Н.В.)
  • 2-05 Терапевт (уч/мед.сестра Краснова Ю.П,)
  • 2-06 КЭР, Терапевт Потапова Л.М., Просвирова М.А.
  • 2-07 Терапевт (Горин А.С. Гольцер В.Н.)
  • 2-08 Терапевт (Шерстабитова А.И., Петрова Е.А.)
  • 2-12 Прививочный кабинет
  • 2-14 Терапевт (Харламов Ю.И., Сеничкина Н.П.)
  • 2-15 Терапевт ( Моисеева Н.В. ,Калинина Л.В.)
  • 2-16 Терапевт (уч/мед.сестра Стерликова Д.В.)
  • 2-17 Терапевт (Короткова Т.А., Писарева В.М.,Коноплева Е.Е)
  • 2-18 Терапевт (Комиссаров А.А., уч/мед.сестра Моргунова Т.Е.)
  • 2-19 Терапевт (уч/медбрат Лопатов Д.)
  • 2-20 Терапевт (Пономарева Н.В.,Свистунова И.Ю.)
  • 2-21 Фельдшера по выпуску водителей (Бережнова С.В.)

Физиотерапевтическое отделение

  • 2-22 Кабинет массажа
  • 2-23 Кабинет массажа
  • 2-24 Врач-физиотерапевт
  • 2-25 Кабинет ЛФК
  • 2-26 Электросветокабинет

3 этаж

  • 3-01 Офтальмолог (Брылева И.Н.)
  • 3-03 Операторы ЭВМ
  • 3-04 Эндокринолог (Пономарева Н.В. )
  • 3-05 Онколог (Топчиев А.Н.)
  • 3-06 Психиатр (Чудина С.Г.)
  • 3-08 Отолоринголог (Миронова А.В.)
  • 3-10 Травматолог (Алланазаров С.Р.)
  • 3-11 Хирург (Коротков С.Н.)
  • 3-12 Уролог (Алаторцева Ю.П.)
  • 3-15 Дерматолог (Старикова Ю.П.)
  • 3-16 Дерматолог (Куликова Т.М.)
  • 3-18 Нарколог (Хрусталев Н.В.)
  • 3-20 Кардиолог (Слюсарь А.О.)
  • 3-21 Врач функциональной диагностики (Короткова Т.А.)
  • 3-22 ЭКГ
  • 3-23 Спирометрия, Холтер
  • 3-24 УЗИ
  • 3-25 УЗИ
  • 3-27 ФГДС (Сиволобов А.Н.)

4 этаж

  • 4-01 Кабинет старшей медицинской сестры
  • 4-02 Кабинет старшей медицинской сестры
  • 4-03 ординаторская Рентгенологического отделения
  • 4-04 Кабинет Маммографии
  • 4-05 Рентгенологический кабинет
  • 4-20 Кабинет Заведующего поликлиникой
  • 4-21 Кабинет ХТИ
  • 4-22 Кабинет Заведующего
  • 4-28 Кабинет Статистики

Клинико-диагностическое отделение

  • 4-06 по 4-19
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ГБУЗ «Фроловская ЦРБ» Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
403538, Волгоградская область,
г. Фролово, ул. 40лет Октября, 7
8 (84465) 2-48-65 - регистратура crb_frolovo@volganet.ru